U12公式戦結果

第39回ミルクカップ 決勝トーナメント進出 1回戦敗退
第39回全日本少年サッカー大会群馬県大会 6回戦で敗退(ベスト16)

第25回バーモントカップ
西毛地区予選大会 県大会出場へ
群馬県大会 準優勝

U-15公式戦 結果

G1リーグ:グループリーグ 1位 来期(2016年)ウルトラリーグ昇格
クラブユース :決勝トーナメント進出 ベスト4
高円宮杯 :決勝トーナメント進出 ベスト8
全日本ユースフットサルU15 群馬県大会
 優勝 関東大会出場 1勝1分グループリーグ敗退

バーモントカップ 第24回全日本少年フットサル大会

西毛地区予選大会 西毛予選リーグ 1位通過 → 県大会出場へ
群馬県大会 優勝 → 全国大会へ

U-15公式戦 結果

G2リーグ:13勝1分2敗 1位 来期(2015年)G1リーグ昇格
クラブユース :決勝トーナメント進出 ベスト16
高円宮杯 :決勝トーナメント進出 ベスト16

コパ☆シュート2013 6年生大会

3 /2・3
コパ☆シュート 6年生大会
U-12チーム 予選リーグ1位通過 決勝リーグ 優勝
ジュニアチーム 予選リーグ3位通過 中位リーグ 3位 12チーム中 7位

第9回ともぞうcup U-12大会

2 /16・17
第9回ともぞうcup U-12大会
U-12チーム 予選リーグ1位通過 決勝トーナメント 16チーム中
 優勝

第15回docomo cup U-12大会

2 /9・10
第15回docomo cup U-12大会
U-12チーム   予選リーグ1位通過 1位パート 優勝
ジュニアチーム 予選リーグ3位通過 3位パート 1位 12チーム中 9位

第12回信澤悠功顕6年生大会

1/19・20
第12回信澤悠功顕6年生大会
U-12チーム   予選リーグ1位通過 決勝リーグ 1位 優勝
ジュニアチーム 予選リーグ2位通過 2位リーグ 4位 14チーム中 8位

モスバーガー杯第22回群馬県少年サッカー大会

12/1〜12/16
モスバーガー杯第22回群馬県少年サッカー大会
予選リーグ1位通過 西毛トーナメント 4位 県大会出場
1/12 県大会 1回戦 敗退

冬休みサッカー大会2012 in 千葉

12/27〜29
冬休みサッカー大会2012 in 千葉
U-12チーム   予選リーグ1位通過 決勝リーグ 1位 19チーム中 
優勝
ジュニアチーム 予選リーグ2位通過 2位リーグ 4位 19チーム中 12位
U-11チーム 19チーム中 13位

2012地域トレセンウィンターカップ

12/22・23
地域トレセンウィンターカップ
U-12チーム 予選リーグ2位通過 決勝トーナメント 2回戦敗退 24チーム中 6位

バーモントカップ 第22回全日本少年フットサル大会 群馬県大会

バーモントカップ西毛地区予選大会
U-12チーム   2チーム西毛予選リーグ通過 県大会出場
ジュニアチーム 2チーム西毛予選リーグ敗退
バーモントカップ県大会
U-12(B)チーム    1次リーグ1分2敗で敗退
U-12(A)チーム   1次リーグ3勝で1位通過 
2次トーナメント ベスト4敗で敗退 ⇒ 群馬県第3位

ミルクカップ第36回GTV少年サッカー大会

ジュニアチーム
西毛地区予選リーグ ⇒  グループ1位通過
西毛地区決勝トーナメント ⇒  ベスト12で予選敗退

U-12チーム
西毛地区予選リーグ ⇒  グループ1位通過
西毛地区決勝トーナメント ⇒  西毛地区優勝
県決勝トーナメント:10月27〜11月3日 ⇒  県ベスト16

第36回関東少年サッカー大会

U-12チーム
8月18日・19日 予選リーグ ⇒ 1勝1敗:
グループ1位通過 
1位パートトーナメント ⇒ベスト8で敗退 関東大会第5位

第15回ジュニアサッカーフェスティバルin 尾瀬花咲

2012年7月25日〜28日
尾瀬花咲 ザスパ人工芝サッカーパーク
参加50チーム
ジュニアチーム 予選ラウンド ⇒ 4位(2分3敗) 4位リーグ 3位(1分2敗) 結果:31位
U-12チーム 予選ラウンド ⇒ グループ1位通過(5勝0敗)
1位リーグ ⇒ 
1位通過(3勝0敗) 決勝戦:準優勝
優秀選手選抜チーム選出 : U-12 高橋 佑宜 (10月オランダ遠征)

第36回小学生総合体育大会

ジュニアチーム 予選リーグ: 6月23〜30日 ⇒ 予選敗退 (1勝4敗1分)
U-12チーム  県決勝トーナメント: 7月8〜14日 ⇒ 県ベスト16

第36回全日本少年サッカー大会群馬県大会

ジュニアチーム 予選リーグ: 5月6〜12日 ⇒ 予選敗退 (2勝3敗1分)
U-12チーム  県決勝トーナメント: 5月27〜決勝戦6月10日 ⇒ 群馬県準優勝

第5回 那須 DESAFIO CUP (U-12)

2012年5月5日〜6日
栃木県大田原市湯津上2745  那須スポーツパーク

予選ラウンド ⇒ グループ1位通過(1勝0敗1分)
決勝トーナメント ⇒ 優勝
※決勝戦は雷雨のため中止となり、当該チームで3人制じゃんけんで決まりました。

第7回高崎市長杯少年サッカー大会(U-12)

予選大会:4月8・15日 ⇒ グループ1位通過 (4勝0敗0分)
決勝トーナメント:4月28日 ⇒ 優勝

モスバーガー杯第21回群馬県少年サッカー大会新人戦(U-12)

西毛地区予選大会:11月23・26〜27日 ⇒ グループ1位通過 (5勝0敗0分)
西毛地区決勝トーナメント:12月10〜11日・17日 ⇒ 西毛地区優勝
県決勝トーナメント:1月14〜15日 決勝戦1月29日 ⇒ 群馬県優勝

ミルクカップ第35回GTV少年サッカー大会(U-12)

県決勝トーナメント: ⇒ 群馬県ベスト16

第35回小学生総体サッカー大会 兼 第38回群馬県少年サッカー大会(U-12)

予選大会:6月25〜26日・7月2日 ⇒ グループ1位通過 (4勝0敗1分)
県決勝トーナメント:7月10・16〜17日 ⇒ 群馬県第3位

第35回全日本少年サッカー大会 群馬県大会(U-12)

予選大会:5月8・14〜15日 ⇒ 4勝2敗 予選敗退

第6回高崎市長杯少年サッカー大会(U-12)

予選大会:4月10・16〜17日 ⇒ グループ1位通過 (4勝1敗0分)
決勝トーナメント:4月23〜24日 ⇒ 準優勝